32 закона"О защите прав потребителей " и как правильно составить претензию?

Здравствуйте.1 декабря 2022 года оплатила бронь по сделке при покупке квартиры в новостройке,но сделка не состоялась,так как банк 02 декабря 2022 г.не одобрил ипотечный кредит.При оплате брони в онлайн формате, по ссылке,которую мне на телефон прислала менеджер по продажам, я так же своей эл.подписью подписала договор- оферты об оказании услуг,где был пункт о невозвратной брони.На мои устные и письменные обращения ,вернуть мне бронь, я получила отказ.Могу ли я, в претензии на возврат брони,ссылаться на ст.32 закона"О защите прав потребителей " и как правильно составить претензию?

, Наталья, г. Москва
Владислав Дмитриев
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте! Без изучения договора, по которому Вами была оплачена бронь, ответить на данный вопрос невозможно