Ребенку 3, 5 года, очередь в детский сад не подошла, у ребенка есть льгота внеочередная( чернобыльское удостоверение) прописка в городе Тула, а сад в Москве
Ребенку 3,5 года, очередь в детский сад не подошла, у ребенка есть льгота внеочередная( чернобыльское удостоверение) прописка в городе Тула, а сад в Москве. писала на мос. ру и министерство образования, там пояснили что с их стороны все ок. Ждите свою очередь. Ждём уже 1,5 года. Посоветуйте куда дальше обращаться.
, Екатерина, г. Москва
Ольга Николаева
Здравствуйте,
Прокуратура. Но вероятнее, будет очередная отпуска.
Либо обжаловать отказ отдела образования предоставить место в судебном порядке.