Календарная Служба 17лет, гражданский трудовой стаж 7лет, образование среднее техническое 2года.Как посщитали общий стаж?

Здравствуйте,я уволилась с военной службы по состоянию здоровья,без право на пенсию. Календарная Служба 17лет,гражданский трудовой стаж 7лет,образование среднее техническое 2года.Как посщитали общий стаж?(25лет)

, Зара Мартиросян, г. Москва
Юрий Бородавин
Юрист

Здравствуйте! У вас есть все условия для назначения пенсии. Смело обращайтесь в пенсионный фонд по месту жительства.