136 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Лицензирование

Лицензия на алкоголь

Здравствуйте, я открываю ИП и собираюсь запускать магазин продуктов. Могу ли я продавать пиво и пивосодержащие напитки, или же по закону это могут делать только ооо оао зао и тд? Заранее спасибо.

05 Февраля 2014, 23:04, вопрос №359035
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Любовь
8,9
Рейтинг Правовед.ru
5904
ответа
2275
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Как Ип вы так же можете торговать данными видами напитков.

05 Февраля 2014, 23:08
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Мария
279
ответов
97
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Мурманск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Анна, здравствуйте. Нет ограничений на продажу пива в зависимости от организационно-правовой формы, но есть оределенные ограничения к месту расположения точек торговли (близость к школам, поликлиникам и т.д).

05 Февраля 2014, 23:29
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут