Стою на очереди на квартиру с 1993 г, что и когда нам полагается?
здравствуйте. мы живём в Москве в муниципальной квартире общая площадь составляет 36 кв.м жилая 24 ,на этой жил. площади прописано 6 человек(мама с папой, я с несовершеннолетним сыном и брат с несовершеннолетним сыном )мама стоит на очереди об улучшение жилищных условий с 1993 года.
1) на что мы сейчас можем рассчитывать, что нам полагается ?
2) если мы пропишем своих жён сейчас, повлияет ли это на очередь на получения жилья или не стоит прописывать сейчас ?