Добрый вечер, мне нужно ввезти 2 самосвала едут они из Китая в Казахстан там будет оплачиваться ввоз и ндс
Добрый вечер, мне нужно ввезти 2 самосвала едут они из Китая в Казахстан там будет оплачиваться ввоз и ндс уплачиваться утильсбор ставится на учёт в Казахстане все понятно… а вот в РФ где мне найти точную информации по документам которые требуются, расчёт утильсбора, какие ещё потребуются документы, как ввозить на юр лицо или физ лицо
Добрый вечер, подскажите пожалуйста нужна справка о прописке с 1991 года по 1998 год, куда можно обратиться и где взять такую справку? Справка нужна для приватизации жилья. Прописана была в Кировской области в п.Юрья-2 по месту службы мужа с87 по 94 год, а с 94 по 98 год не помню. Адресную справку в госуслугах заказывала только на текущее время что прописаны с 2002 года. Что делать и как быть?
Добрый день, планирую покупку нового авто из Китая, через Киргизию , цена очень интересная, какие могут быть риски , как правильно оформить документы купли продажи авто , и оплатить, с учетом требований законодательства рф
Добрый вечер.Мы находимся в Запорожской области.Подскажите пожалуйста,мы подали иск в суд общей юрисдикции по вопросу о праве собственности.Лет 15 назад муж занимался туристическим бизнесом(турагенство)И когда у нас заработала налоговая РФ,принес украинские документы для переоформления их на российские и уведя ,которые были там вписаны(в том числе и туризм) были перенесены и открыты в РФ.На данный момент муж занимается продажей продуктов питания.Но Мизо настояло при рассмотрении дела,что открыто кведо и мы Ведем там предпринимательскую деятельность,дело передали в арбитражный.Мы закрыли кведо и подали ходотайство о переводе дела в суд общей юрисдикции.Также есть решение арбитражного суда по другому делу ,о том,что мы не ведем там предпринимательскую деятельность и это дело передали в другой суд общей юрисдикции.Может нам суд отказать о переводе нашего дела в суд общей юрисдикции.Спасибо заранее за помощь
Добрый вечер, нужно оформить дарение долей в квартирах в Пушкино и в Химках, между братьями, где нужно это сделать? У любого нотариуса Москвы. Или по месту нахождения недвижимости, получается 2 сделки?