Наложено взыскание 38563/21/47022- ИП от 11.03.2021

, Петр, г. Ангарск
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Петр

Возбуждено на основании Судебный приказ от 14.09.2020 № 2-2789/2020-25
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 25 ВЫБОРГСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Взыскатель НАО «ПКБ» (коллекторы)

Для получения более подробной информации вам надо получить копию судебного приказа.

Если захотите отменить приказ, то поскольку он вступил в силу, вам вместе с возражением относительно исполнения суд.приказа, нужно подать ходатайство о восстановлении срока на подачу возражений, в котором указать уважительную причину, по которой вы не получили суд.приказ и не подали вовремя возражения. Подать надо в течение 10 дней с момента получения приказа