Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Как вернуть права ребёнка

Органы опеки и попечительства мешают продать квартиру, где половина в собственности несовершеннолетнего, сам ребёнок мечтает о переезде, но , как хотят органы опеки, поехать в другой город, где будет куплена новая квартира,привести документы на неё ( кто их мне без денег даст, уже узнавали?), не представляется возможным, тем более, покупать квартиру в спешке -глупость..нарушены ст.27.п.1 и ст.35 п.2 Конституции РФ. Есть ли повод для обращения в КС?

05 Февраля 2014, 22:01, вопрос №359007 Любовь, г. Великие Луки
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лопатин Роман

    Обратитесь в орган опеки и узнайте если вы им предоставите нотариально заверенное обязательство о дарении доли будущей приобретенной квартиры в этом случае они дадут согласие ( по крайне мере у нас в городе соглашаются) Удачи ! 

    05 Февраля 2014, 22:27
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats