Помогите написать заявление в медицинское учреждение, которое уже 4 месяца не выдает документы для оформления налогового вычета

, Надежда, г. Москва

Здравствуйте, Надежда!

Готова оказать Вам необходимую помощь в составлении заявления. Уточните, пожалуйста, исходные данные. Вы обращались в медицинское учреждение за получение справки об уплаченных суммах в письменной форме или в устной?

Для получения более подробной консультации Вы напишите мне в личные сообщения, буду рада помочь!

Благодарю за оценку моего ответа.

С уважением,

Маликова Татьяна Владимировна