Готова оказать Вам необходимую помощь в составлении заявления. Уточните, пожалуйста, исходные данные. Вы обращались в медицинское учреждение за получение справки об уплаченных суммах в письменной форме или в устной?
Для получения более подробной консультации Вы напишите мне в личные сообщения, буду рада помочь!
Благодарю за оценку моего ответа.
С уважением,
Маликова Татьяна Владимировна