И никаких доказательств, что мой сын сам шагнул с 5 этажа мне не придоставили

У меня погиб сын в Новороссийске.Во первых меня даже не известили, правильно ли они поступили. И никаких доказательств, что мой сын сам шагнул с 5 этажа мне не придоставили. И заявление от меня не хотят принимать.Нвписала жалобу в следственный комитет, прошёл месяц ответа до сих пор. И отследователя нет от ответа о прекращении или не открывания дела. Тишина, подскажите что делать. В феврале буду в Москве хочу записаться к Бастрыкину.

, Любовь, г. Ростов-на-Дону
Анна Данилова
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Доброго времени суток, Любовь!

У Вас несколько запутанная ситуация, если вы можете более подробно все описать, то напишите пожалуйста в чат, я постараюсь Вам помочь. К сожалению, фраза «не хотят принимать» звучит часто, но она не критична и выход можно найти всегда!