Подскажите пожалуйста что можно с этим сделать?

Здравствуйте проблема такая. Банк в котором я когда-то брал кредит списывает у меня полностью все зачисления, зарплату и аванс ,всё под ноль. Скажите насколько это правильно? у меня там образовалась просрочка по кредитной карте и по кредиту наличными,банк в суд не пошёл. в январе у меня уже списали все деньги с зарплаты. ходил я сегодня в службу безопасности банка ,мне сказали что обращение в суд только сформировано, но ещё не доставлено .

Хотя должны они были пойти в суд ещё в девятнадцатом году, но они этого не сделали, благодаря этому выросла просрочка до 270.000 руб, а так как они ещё не подали в суд, февраль и Март я ещё буду без денег. Подскажите пожалуйста что можно с этим сделать?

, Вадим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут