День добрый.Подскажите пожалуйста, юноша 20 лет его девушке 16 органы опеки узнали что у них состоялась
День добрый .Подскажите пожалуйста ,юноша 20 лет его девушке 16 органы опеки узнали что у них состоялась сексуальная связь но взаимная а теперь почему-то собирают уголовный материал передачи куда-то там следственный комитет или ещё что-то как-то они там пугали пугают полиграфом пугают гинекологом что они докажут что половое состоялся до достижения 16 лет имеет ли они на это право?