На день смерти отца было домовладение в России а сам проживал с семьей в Казахстане дочь пропустила срок

На день смерти отца было домовладение в России а сам проживал с семьей в Казахстане дочь пропустила срок вступления в наследство был суд ее признали наследницей а земля на момент смерти отца не была приватизирована что ей нужно сделать чтобы земля была в ее собственности

, Юлия, г. Ярославль
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Юлия!

Вариант есть.

Необходимо доказать фактическое принятие наследства.

За платной правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения