2 собственника с разнымиилицевыми счётами, у одного долг по горячей воле( текущие платит) могут ли отключить воду?
2 собственника с разнымиилицевыми счётами , у одного долг по горячей воле( текущие платит) могут ли отключить воду?
Наталья, добрый день! не имеют права отключить услуги ЖКХ при неуплате услуг одним из собственников. В таком случае управляющая компания может обратиться в суд для взыскания задолженности со второго собственника.
Если УК все же отключит воду, то можно обратиться в суд. УК понесет административную либо уголовную ответственность.