Увольнение во время учебного отпуска
Добрый день! Подскажите пожалуйста, имею ли я право подать в суд на организацию, которая увольняет меня во время учебного отпуска? Дело в том, что заявление на учебный отпуск я не писала ( сессия была в мой рабочий отпуск).
, Марина Иванова, г. Красноярск
Дмитрий Кулаков
Увольнение работника по инициативе работодателя в период его нахождния в отпуске недопускается, вам необходимо обратиться в суд