Это же получается двойная оплата и по нормативам и по счетчику за один и тот же период?
Установка счетчика на воду была в ноябре 2021 года, а опломбировку сделали в январе 2023 года, с какого дня считается оплата по счетчику по показаниям со дня установки или со дня опломбировки? И за период с ноября 2021 г. по январь 2023 начисления были по нормативам без счётчика, надо ли оплачивать период начисления без счетчика? Это же получается двойная оплата и по нормативам и по счетчику за один и тот же период?