Может ли работодатель (компания в частной клинике) на вакансию врача отказать в приеме на работу если в моей

Здравствуйте. Может ли работодатель (компания в частной клинике) на вакансию врача отказать в приеме на работу если в моей справке указано о возбуждении уголовного дело ст.258 ч2 , прекращено по ст.25 в связи с применением сторон. От 2013 года. Дело в том, что до смены прописки я брала справки и там не было это указано. В 2021 году поменяла прописку и область проживания и теперь не знаю что делать. Получается на месте где я работаю , вообще об этом не знают. А на работу которую собираюсь не знаю возьмут ли

, Ксения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут