Прошло два суда, меня лешили прав в нетрезвом состоянии, я могу подать в вышестоящий суд и не задавать права
Прошло два суда, меня лешили прав в нетрезвом состоянии,я могу подать в вышестоящий суд и не задавать права
, Вячеслав, г. Москва
Ольга Николаева
Здравствуйте,
Вы вправе обжаловать и в вышестоящий суд.
Но после аппеляции (второго судебного процесса) решение суда вступает в силу. Поэтому Вы обязаны сдать ву. Вы уже лишены прав. Об этом есть вступившее решение суда.