Могу ли я уволиться по несоблюдению условий контракта если: меня до сих пор не поставили на военную ипотеку, не выплачивают надбавку за особые условия службы

Здравствуйте. Могу ли я уволиться по несоблюдению условий контракта если: меня до сих пор не поставили на военную ипотеку, не выплачивают надбавку за особые условия службы

, Вячеслав, г. Барнаул
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Вячеслав!

Всё не так просто — указа о завершении мобилизации не было, а потому всё продолжается и сроки действия контрактов продлеваются до окончания мобилизации. Надо ждать специального решения президента, уволиться по НУК не получится, только по возрасту, если признают не годным по здоровью и при осуждении к лишению свободы.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!