В КОНЦЕ МАРТА СРОК КОНТРАКТА КОНЧАЕТСЯ И У МЕНЯ КАТЕГОРИЯ ГОДНОСТИ" B-3"имеют ли право продлить контракт

Я ПОДПИСАЛ КРАТКОСРОЧНЫЙ КОНТРАКТ НА ШЕСТЬ МЕСЯЦЕВ. В КОНЦЕ МАРТА СРОК КОНТРАКТА КОНЧАЕТСЯ И У МЕНЯ КАТЕГОРИЯ ГОДНОСТИ" B-3"имеют ли право продлить контракт

, Алексей, Алчевск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Алексей!

Всё не так просто — указа о завершении мобилизации не было, а потому всё продолжается и сроки действия контрактов продлеваются до окончания мобилизации. Надо ждать специального решения президента, уволиться по окончании срока контракта по-прежнему не получится.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!