Купля продажа дома, 4 владельца и наложен арест на дом, нужна консультация

Здравствуйте! Купля продажа дома, 4 владельца и наложен арест на дом, нужна консультация.

, Ксения, г. Москва
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Ксения.

Если на дом наложен арест на совершение регистрационных действий, то Росреестр не зарегистрирует переход права до его снятия. Сначала собственники погасить долги.

Если у Вас еще остались вопросы и Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Мой профиль pravoved.ru/lawyer/307...