Мне нужна онлайн консультация специалиста по вопросам дарственной, 1/4 часть квартиры, удалённо, из другой страны

Добрый вечер.

Меня зовут Ольга. Мне нужна онлайн консультация специалиста по вопросам дарственной, 1/4 часть квартиры, удалённо, из другой страны.

Спасибо, буду ждать вашего ответа.

, Ольга, г. Москва

1\4 часть квартиры можно подарить. Это делается через нотариуса.  Тому кто в другой стране находится надо дать нотариальную доверенность кому-то кто находится в той стране где квартира и где вторая сторона сделки.