Мне необходимо выписать человека из квартиры в судебном порядке, но сам не имею на это времени попросил человека но нужна доверенность, он прислал образец но у меня есть сомнения

Мне необходимо выписать человека из квартиры в судебном порядке , но сам не имею на это времени попросил человека но нужна доверенность , он прислал образец но у меня есть сомнения.

Сможет ли он без моего ведома перепродать квартиру кому либо прикреплю данный образец.

, Юрий, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Доверенности к вопросу не прикреплено.

Для продажи должны быть такие полномочия в доверенности указаны:

… продать за цену и на условиях по своему усмотрению принадлежащую мне квартиру, находящуюся по адресу: город Москва,, для чего предоставляю право представлять и получать необходимые справки, удостоверения и документы во всех организациях и учреждениях, в том числе в МФЦ, ИФНС РФ, МГТС, Жилищно-эксплуатационных органах, нотариальной конторе, паспортном столе, архивах, органах внутренних дел, органах государственной власти, органах местного самоуправления, администрации, Кадастровой палате, в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Москве, в случае необходимости получать дубликаты правоустанавливающих документов, вести переговоры с покупателем, подписать договор купли-продажи и передаточный акт, зарегистрировать переход права собственности в Едином государственном реестре недвижимости,

Юрий
Клиент, г. Москва
Приобрели квартиру в ней остался прописан несовершеннолетний, с момента приобретения прошло уже два года продавец уверяет что мальчик выписан и прописан в другом месте возможно так оно и есть но он по прежнему присутствует в выписке из домовой книги как прописанный, как решить данный вопрос.

Надо все-таки выяснять выписан или не выписан. Если не выписан то выписывать можно через суд. Узнавайте  все данные в МФЦ