По моему участку проходит линия электричество чужих частных домов разращения не довали хочу их убрать как быть

, Лиана, г. Москва
Артём Валигура
Юрист, г. Таганрог

Здравствуйте!

Предъявить претензию собственнику проводов. Если не получится решить проблему данным путем, то Вы можете обратиться в суд с негаторным иском, для устранения препятствий в пользовании имуществом. Над земельным участком допускается использование только индивидуальной подводки, то есть только для Вашего земельного участка.

Для получения дополнительной консультации (заказа документов) Вы можете обратиться ко мне в чат (указанные услуги в чате предоставляются на платной основе в соответствии с политикой сайта)