Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
484 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Памятник участнику Великой отечественной войны

Здравствуйте, мой дедушка участник ВОВ, награжден орденом Славы, умер в 1971, можно ли поменять памятник бесплатно?

05 Февраля 2014, 18:00, вопрос №358848 Светлана, г. Тверь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Волков Андрей

    Светлана, к сожалению, на сегодняшний день компенсация установки памятника в Вашем случае законодательно не предусмотрена.

    27 Февраля 2014, 12:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats