Прошу прощения Я думаю и банк сказал что это сделали коллекторы

Здравствуйте. Я взял авто в кредит сроком на 5 лет оплатил большую половину. И в связи затруднительной финансовойситуации кредит не оплачивл более двух месяцев. Кидать банк Я не собирался. И в свизи это стуации автомобиль забрали ночью из под окон, Я небыл предупреждëн. Теперь они предлогают выкупить авто по цене оценщика. Оплата дальше по кридиту с погашением долга их не устраивает. Подскажите как быть в данной ситуации и правомерно ли они поступили. Прошу прощения Я думаю и банк сказал что это сделали коллекторы. Помогите пожалуйста дайте совет.

, Михаил, г. Москва
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Доброго дня! Это чистый произвол! Пишите заявление об угоне!

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  pravoved.ru/lawyer/2554827/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

Михаил
Клиент, г. Москва
Дело в том что когда они забрали авто Я сообщил в полицию они ответили что их об этом предупредили