Пытаюсь забрать и предлагаю деньги, отказываются, не дают адрес и завышают сумму

Украли документы и вещи, шантажируют деньгами. Пытаюсь забрать и предлагаю деньги, отказываются, не дают адрес и завышают сумму

, Ирина, г. Братск

Ирина!

Если в отношении Вас действительно было совершено корыстное преступление документы и вещи были украдены, то надо обращаться в полицию. По правилам статей 144-145 УПК РФ полиция должна провести проверку в срок до 30 дней и принять решение относительно Вашего заявления.

Всего доброго!