Добрый день, нужна консультация, под года назад открыла ИП в Тинькофф банке, ИП не пользовалась, начислили

Добрый день, нужна консультация, под года назад открыла ИП в Тинькофф банке, ИП не пользовалась, начислили налог 22тыс, НО когда открывала, спросила у консультанта, нужно ли будет платить надо, если не воспользуюсь, на что получила ответ, что не нужно, есть переписка в онлайн чате банка, хочу подать в суд на банк, за ложную информацию

  • EB423FE6-CDE4-4F82-A611-C81C1B1C02E9
    .png
, Ульяна Сидорова, г. Ростов-на-Дону
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Ульяна! Готов оказать Вам консультацию по Вашему вопросу, пишите в чат