8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите пожалуйста как можно выписать из квартиры бывшего хозяина квартиры и его членов семьи: в сентябре

Добрый день. Подскажите пожалуйста как можно выписать из квартиры бывшего хозяина квартиры и его членов семьи: в сентябре 2020 года купила квартиру , в договоре купли продажи был пункт прописан что прежние хозяева обязуются выписаться в течении 30 дней. Прошло 2,5 года бывший хозяин и два его совершеннолетних сына так и прописаны по старому лицевому счету. Писала заявление в суд , пришёл отказ: нужно оведомить бывшего собственника квартиры . Как это можно сделать чтобы повторно отправить заявление в суд с приложением договора купли продажи , выписки из ррц и доказательством что бывшего владельца уведомили о необходимости выписаться.

Показать полностью
, Екатерина, г. Набережные Челны
Алексей Колотилин
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.2

Добрый день, Екатерина! Вам необходимо отправить по известному Вам адресу ответчика уведомление о необходимости его выписки из жилого помещения заказным письмом. Так как у Вас три совершеннолетних жильца, лучше отправить каждому из них отдельное уведомление. Обращайтесь в личные сообщения, если Вам потребуется помощь в их составлении

0
0
0
0
Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
Супруг зделал на меня полную доверенность (пока находиться на сво) могу ли я передоверить доверенности на другова члена семьи?
Здравствуйте. Супруг зделал на меня полную доверенность (пока находиться на сво) могу ли я передоверить доверенности на другова члена семьи? И как это зделать?
, вопрос №4056320, Мария, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте, такая ситуация: мой муж прописан у мамы в квартире, она больше года не платила ЖКУ и пришел на
Здравствуйте, такая ситуация: мой муж прописан у мамы в квартире , она больше года не платила ЖКУ и пришел на госуслуги исполнительный лист , мы в этой квартире не живем , да и вообще редко бываем , снимаем квартиру в другом городе , но съем квартиры у нас не официальный , есть договор но в налоговой хозяин квартиры ничего не делал , можно ли этот договор принести судебным приставам что бы сняли с него обязательства по оплате без последствий для хозяина квартиры которую мы снимаем?
, вопрос №4055679, Вера, г. Братск
Семейное право
Опека позволит выделить ребенку в квартире меньшей площади?
Будучи в браке (муж, жена, несовершеннолетний ребенок) купили квартиру 29м2 с привлечением мат.капитала в ипотеку (доли 5 м2 ребенку, по 12 м2 супругам). Потом развелись. Ипотеку платил и плачу я (бывший супруг). При продаже квартиры бывшая супруга хочет забрать мат.капитал. при этом она должна выделить долю в своей собственной квартире (25 м2)? У меня (бывшего супруга) недвижимости нет, где я бы мог выделить долю ребенку. Опека позволит выделить ребенку в квартире меньшей площади?
, вопрос №4055298, Андрей, г. Тюмень
Наследство
Изначально в квартире были прописаны 2 человека(бабушка и внук).Плата за ТБО взималась с
Здравствуйте.Помогите пожалуйста разобраться в сложившейся ситуации. Изначально в квартире были прописаны 2 человека(бабушка и внук).Плата за ТБО взималась с двоих.Логично.Бабушка умерла,из квартиры выписана,соответственно и плата взималась с одного.Что тоже логично.Сейчас умер внук,из квартиры также выписан.Получается,что в квартире никто не прописан.Однако всё равно плата взимается с собственника квартиры.Это же нелогично?Если в квартире никто не прописан и не проживает,никто ведь не выносит мусор.
, вопрос №4055225, Наталья Владимировна, г. Москва
Недвижимость
Могу я их выписать через суд всех кроме брата?
Здравствуйте.брат подарил мне дом который получил в дар от деда. В доме прописан он, его бывшая жена, дети 18,17,14,10,8 лет. Могу я их выписать через суд всех кроме брата? Имущество у бывшей жены нет и прописаться им негде
, вопрос №4054003, Ольга, г. Домодедово
Дата обновления страницы 01.02.2023