Подскажите пожалуйста как можно выписать из квартиры бывшего хозяина квартиры и его членов семьи: в сентябре

Добрый день. Подскажите пожалуйста как можно выписать из квартиры бывшего хозяина квартиры и его членов семьи: в сентябре 2020 года купила квартиру , в договоре купли продажи был пункт прописан что прежние хозяева обязуются выписаться в течении 30 дней. Прошло 2,5 года бывший хозяин и два его совершеннолетних сына так и прописаны по старому лицевому счету. Писала заявление в суд , пришёл отказ: нужно оведомить бывшего собственника квартиры . Как это можно сделать чтобы повторно отправить заявление в суд с приложением договора купли продажи , выписки из ррц и доказательством что бывшего владельца уведомили о необходимости выписаться.

, Екатерина, г. Набережные Челны
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Екатерина! Вам необходимо отправить по известному Вам адресу ответчика уведомление о необходимости его выписки из жилого помещения заказным письмом. Так как у Вас три совершеннолетних жильца, лучше отправить каждому из них отдельное уведомление. Обращайтесь в личные сообщения, если Вам потребуется помощь в их составлении