52 юриста сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Проконсультироваться
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Возврат средств

Мне предложили бесплатную консультацию по вопросу приватизации, на месте мне предложили заключить договор по сбору документов на приватизацию и заплатить 75 тысяч рублей, не знаю как, но я согласилась, дома я пришла в себя и увидела, что в договоре написан не мой адрес , отрицательные отзывы о этой фирме , сотрудник который общался со мной отказался назвать свою фамилию, они не перезвонили мне как обещали, все это заставило меня передумать, могу ли я оказавшись от услуг этой фирмы вернуть свои деньги, ведь в договоре написано о не возврате.

05 Февраля 2014, 16:33, вопрос №358804
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Роман
ответов
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Да вы можете вернуть свои деньги и отказаться от данного договора в односторонним порядке

05 Февраля 2014, 16:45
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Ани
ответов
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Елена, добрый вечер!

Для ответа на данный вопрос необходимо видеть текст договора. Причем действовать необходимо как можно раньше, чтобы максимально увеличить шансы по возврату денежных средств. По факту вы не получили оплаченные услуги и вправе расторгнуть договор, а они возвратить неосновательно сбереженные средства. В случае отказа от возврата в добровольном порядке возможно . Так как сумма немаленькая, то
лучше доверить профессионалу.

С Уважением,

Консультант ООО «Прайм Лигал»

Гукасян Ани

blobblob.png.png
05 Февраля 2014, 19:55
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.