Извините, пожалуйста, у вас можно попросить образец доверенности на представление интересов в посольстве?

Здравствуйте!

Извините, пожалуйста, у вас можно попросить образец доверенности на представление интересов в посольстве?

, Никита, г. Москва
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Могу предложить свои услуги по подготовке образца доверенности, имею большой опыт работы в нотариальной конторе, составлю вам образец в соответствии с требованиями законодательства. Можете написать мне в чат.

Никита
Клиент, г. Москва
найс консультация, спасибо, за деньги голый текст я мог попросить в любой другой конторе

Никита, ваш вопрос: «Извините, пожалуйста, у вас можно попросить образец доверенности на представление интересов в посольстве?»

Я вам ответила: можно попросить.

Где в вашем вопросе указано, что вам нужна консультация?