Здравствуйте, могу ли я купить комнату в общежитии за мат капитал, первый ребенок ему нет трех лет, без ипотеки или кредита?

Здравствуйте, могу ли я купить комнату в общежитии за мат капитал , первый ребенок ему нет трех лет ,без ипотеки или кредита ?

, Надежда, г. Москва
Кристина Корнева
Юрист, г. Воронеж

Добрый день! В любом случае вам следует дождаться исполнения ребенку 3 лет, в противном случае вам не разрешать использовать средства мат. капитала.