Здравствуйте, мне отказвают выдать справку о поломонной руке в трампукте для работы и только ставят числа когда прийти

, Алексей, г. Саратов
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Алексей! В травмпункте не могут оказать в выдаче справки о повреждениях в соответствии с Приказом Минздрава России от 14 сентября 2020 года № 972н «Об утверждении порядка выдачи медицинскими организациями справок и медицинских заключений»

В случае отказа Вы имеете право обжаловать их действия в Рособрнадзор и в прокуратуру. Если Вам понадобится дополнительная консультация по данному вопросу, пишите в чат