8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я инвалид детства по зрению в данный момент мне негде жить могу ли я встать на очередь на жилье

Я инвалид детства по зрению в данный момент мне негде жить могу ли я встать на очередь на жилье

, Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Недвижимость
Могу ли я продать ему свою долю, если у меня нет другой недвижимости?
Добрый день. Я живу в двухкомнатной квартире. Одной половиной этой квартиры владею я, а второй половиной владеет мой родной брат. Могу ли я продать ему свою долю, если у меня нет другой недвижимости? Когда я ему предложил купить мою долю в квартире, он сказал, что это незаконно, так как мне негде будет жить, и закон запрещает такие сделки, чтобы не было бомжей. И еще вопрос: обязан ли я сначала предложить купить свою долю в квартире тому, кто владеет другой долей?
, вопрос №4867301, Алексей, г. Уфа
ЖКХ
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, могут ли с меня высчитывать долги за ЖКХ, если я не собственник жилья, и на
Здравствуйте,скажите, пожалуйста,могут ли с меня высчитывать долги за ЖКХ,если я не собственник жилья,и на момент регистрации,на данной жилплощади уже есть задолженность по коммунальным платежам?
, вопрос №4867296, Евгения, г. Брянск
Недвижимость
Мой брат является опекуном моего младшего брата инвалида детства, и хочет продать квартиру в связи
Мой брат является опекуном моего младшего брата инвалида детства ,и хочет продать квартиру в связи невозможностью жить вместе с другим братом из за алкогольной зависимости,может получить разрешение от опекунства на продажу квартиры
, вопрос №4867245, Tatiana, г. Москва
Страхование
На данный момент брак расторгнут, но проживали все время вместе по одному адресу прописки, имели общую квартиру, сейчас подарили дочери, могу ли я получить статус жены через суд
Муж погиб на сво, были в браке 20 лет, имеем дочь общую в браке 25 лет. На данный момент брак расторгнут,но проживали все время вместе по одному адресу прописки, имели общую квартиру, сейчас подарили дочери, могу ли я получить статус жены через суд.
, вопрос №4867220, Ирина, г. Александров
Жилищное право
Добрый день, я разведена, воспитываю одна ребёнка инвалида с умственной отсталостью, могу ли я получить жилье от государства?
Добрый день, я разведена, воспитываю одна ребёнка инвалида с умственной отсталостью, могу ли я получить жилье от государства?
, вопрос №4867048, Гульназ, г. Москва
Дата обновления страницы 01.02.2023