Но не предоставил нам в ОУ решение суда, что он является лицом, потерявшим

Здравствуйте! Студент 18 лет потерял единственного кормильца во время обучения. Но не предоставил нам в ОУ решение суда, что он является лицом, потерявшим... У него мать умерла в декабре, и шел судебный процесс по установлению его лицом потерявшим ... Он так и не предоставил нам решение. И ему колледж не естественно не выплачивал льготы.

, Гульсина, снт. Волга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут