Она.Есть сын 18 лет.Действительно ли сделка

Добрый день У продавца женщины один собственник. она.Есть сын 18 лет.Действительно ли сделка

, Татьяна, г. Москва
Роман Бикбов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Татьяна!

Очень хочется Вам помочь, но не совсем понятен вопрос. Уточните суть Вашего вопроса.

Татьяна Маликова
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Татьяна!

Если я правильно Вас поняла, речь идет о продаже недвижимости собственником, у которого есть несовершеннолетний ребенок. Сделка без сомнений будет считаться действительной, если ребенок не имеет отношения к этой собственности. Не имел в ней долю, не был зарегистрирован по месту жительства.

Для получения более подробной консультации Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения, буду рада помочь!

Благодарю за оценку моего ответа.

С уважением,

Маликова Татьяна Владимировна

Татьяна
Клиент, г. Москва
Спасибо