Я нахожусь на 5 месяце беременности, мужчина от которого я беременна ребенка признает но денег не даёт, сам

Я нахожусь на 5 месяце беременности, мужчина от которого я беременна ребенка признает но денег не даёт, сам уехал за пределы нижегородской области, я знаю что имею право на алименты, если я подам в суд на него, находясь в другой стране его привлекать платить алименты ребенку или отправят дело ему туда или без него установят сумму элементов

, Наталья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы не замужем за ним то на алименты можно будет подать только после рождения ребёнка.!