Вопрос: Можно ли сохранить прожиточный минимум на каждой из работ?

Добрый день! Могу ли я подать на сохранение прожиточного минимума, если 2 работы официальные. На 1 работе зарплата превышает прожиточный минимум, на 2 работе зарплата соответствует прожиточному минимуму. Вопрос: Можно ли сохранить прожиточный минимум на каждой из работ?

, Владислав, г. Новосибирск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Не . Можно сохранить один прожиточный минимум. На каком именно счёте указывайте в заявлении приставу.

Владислав
Клиент, г. Новосибирск
А если есть ребенок 7 лет? На него же тоже можно оставить прожиточный?

Можно. Но тогда надо  в суд подавать заявление о сохранении второго прожиточного минимума.