Что такое осмотр в том числе пальпации перкуссия аускультация риноскопия фарингоскопия непрямая ларингоскопия

, Сабрина Рахматова, г. Нефтеюганск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сабрина!

Перечисленные Вами понятия — пальпация, перкуссия, аускультация, риноскопия, фарингоскопия, непрямая ларингоскопия и др. входят в понятие «осмотр».

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».