Устроился в ресторан грузчиком Отдал документы В этоге был и грузчиком и подсобным рабочим При увольнении

Здравствуйте! Устроился в ресторан грузчиком

Отдал документы

В этоге был и грузчиком и подсобным рабочим

При увольнении сказали отдадут зарплату как и всем через месяц

Я забрал документы

А в трудовой написано что я повар

Прошёл месяц мне говорят что мне переплатили 13.400р просят вернуть или подадут заевление в суд

Могу ли я тогда отталкиваться от трудовой что по должности повар мне платили меньше в 2 раза

Что делать?

, Виталя, г. Самара
Нарек Зурабян
Юрист, г. Самара

Добрый день. В вашем случаи необходимо написать жалобу в трудовую инспекцию.