Что означают обременения указанные в отчете?

Добрый день! Что означают обременения указанные в отчете?

  • EGRN_184987
    .pdf
, Аделина, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Аделина!

Насколько я понимаю, в данном отчёте не содержится информация о том, что на участке имеются какие-то ограничения или обременения, формально это в отношении участка не регистрировалось по правилам ФЗ «О государственной регистрации недвижимости». В соответствующем разделе отчёта указано, что обременения и ограничения не зарегистрированы.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Доброго!

Это зона с особыми условиями использования территорий.

Ограничения прав на землю устанавливаются бессрочно или на определенный срок.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  pravoved.ru/lawyer/2554827/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.