Вопрос: Что унаследует жена и на что будет иметь право дочь (55 лет)?
Здравствуйте.
Есть имущество: Квартира и дача -собственник муж и Квартира - собственник жена
Все имущество построено и приобретено в браке . Муж написал завещание на дочь от первого брака, в котором "Все принадлежащее мне имущество на момент моей смерти завещаю дочери". Жена- пенсионер , инвалид 2 гр.
, Марина Георгиевна, г. Москва