Доброго! Да можете. Детскую игровую комнату открыть намного проще, чем частный детский сад или игровой центр для детей. Для этого не нужна специальная лицензия на проведение образовательной деятельности и штат квалифицированных сотрудников.
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/2554827/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.