Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
412 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Задолженность по алиментам

Здравствуйте! скажите пожайлуста какую сумму алиментов должен платить не работающий папа на двоих детей с 2014 года? папа уже год не платит исполнительный лист находится у пристовов

05 Февраля 2014, 14:20, вопрос №358711 оксана, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Поповян Кеворк
    Адвокат, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Здравствуйте, уважаемая Оксана, алименты взыскиваются на основании ст. 81 СК РФ на одного ребенка 25% от заработной платы или иного дохода. Если нет заработка, то вы можете взыскать алименты от среднемесячной заработной платы. Если он не выплачивает более года, его могут признать злостным не плательщиком алиментов.  

    05 Февраля 2014, 17:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats