Не могу понять как расчитывается размер алиментов в случае с ИП.ни с его доходом, ни с размером средней зп сумма не вяжется

Здравствуйте! Бывший супруг ИП, алименты по приказу 1/4....каждый раз приходит сумма меньше предыдущей. Пристав на мои запросы о размере алиментов отвечает отказом. Не могу понять как расчитывается размер алиментов в случае с ИП...ни с его доходом, ни с размером средней зп сумма не вяжется

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут