Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
612 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Не сделаны документы при увольнении с военной службы по ОШМ

здравствуйте,я Александр. Три месяца назад меня уволили с военной службы по контракту в связи с оргштатными мероприятиями,в военнкомате мне сказали,что не все документы сделаны и не все печати стоят в военном билете,в связи с этим я не могу встать на воинский учет и устроиться на нормальную работу,а за квартиру платить и семью содержать надо. как поступить правильно в данной ситуации?ждать пока вч сделает все бумаги или подать на вч в прокуратуру и восстановиться на службу?и от какого закона нужно отталкиваться?

11 Января 2013, 21:02, вопрос №35870 Александр, г. Мурманск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Надо видеть Ваши документы или их копии

    11 Января 2013, 21:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats