25 часов на ростоянии 1500 метров они заметили обгон.Я не обгонял и не согласен с протоколом
По 5 части меня лишили водительских прав на один год.В настоящее время у гбдд нет не видеофиксации не понятых,есть только составленная схема ,якобы 22. 25 часов на ростоянии 1500 метров они заметили обгон.Я не обгонял и не согласен с протоколом.
, Магомед, г. Москва
Юлия Душейко
Добрый день!
Вам необходимо обжаловать вынесенное постановление по делу об административном правонарушении в течение 10 дней со дня получения его копии, а уже в жалобе Вы излагаете свои доводы.