Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Промокод: Pravoved2022

Доброго времени суток Вопрос в том могу ли я разделить взыскание

Доброго времени суток,

Вопрос в том могу ли я разделить взыскание по уголовному делу

Дело в том что был осуждён по статье 158,ч2 ук рф

Судился не один из подсудимых по мимо меня было еше 2 человек в общем нас было 3 человек

Суд принял решение о том что бы возместили ущерб

А дело в том что я оплачиваю а другие подсудимые не платят

Как я могу разделить этот долг на 3 человек и что бы я мог свою часть оплатит и не иметь долгов

, Али,
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Доброго дня! У Вас с другими подсудимыми солидарная ответственность. Долг спишется при полном погашении. Если платите только Вы то сможете взыскать с других виновников средства которые они должны были выплатить в судебном плорядке.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  pravoved.ru/lawyer/2554827/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.