Мне назначили отработку 120 часов я многодетная мать воспитывающая пятерых детей один из них является инвалидом если я не буду отрабатывать могут ли меня лишить свободы

, Юлия, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Юлия!

Недостаточно информации.

Вам назначили обязательные, исправительные или принудительные работы? За административное правонарушение или уголовно наказуемое деяние? По какому пункту какой части какой статьи?

Уточните.

Юлия
Клиент, г. Екатеринбург
120 часов исправительных работ по 158ст уголовное дело было заведено за кражу телефона и ранее я не судима

Да, 15 дней лишения свободы.