Задайте вопрос на pravoved.ru и получите консультацию юриста онлайн или по телефону. Специалист разберёт вашу ситуацию и подскажет, что делать дальше.

Может ей на меня написать дарственную?

Здравствуйте!

Могу ли я проконсультироваться по поводу подготовки документов для продажи квартиры из-за границы? Не знаю в вашей ли это компетенции.

У меня сестра живет в Италии, хочет продать квартиру в России, но не может в ближайшее время приехать в Россию.

Хочет на меня оформить доверенность. Куда ей обратиться? В консульство? И какие документы нам подготовить? Может ей на меня написать дарственную? Как будет проще? Благодарю

, Ирина, г. Иркутск

Доброго дня! Дпа ей нужно обратиться в консульство и сделать на Вас доверенность.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  pravoved.ru/lawyer/2554827/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.